Отек локтя

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа, астигматизм левого глаза.
Здравствуйте! В первый день резко отек левый локоть. Место отека стал красным и горячим. Далее постепенно боль охватила кисть. Весь вечер, ночь сопровождала жуткая боль. Температура +38 и не спадает. Ещё ночью намазала гель "Деклофенак" и выпила таблетку кетаноф. Ничего не помгло. Под утро уснула. Поспала часика четыре. Температура не спала. Боль утихла. Второй день в обед локоть снова начинает ныть. Температура также +38. Появился дискомфорт в тазобедренных суставах. К вечеру сильное головокружение и так переодический. Все это время продолжала мазать гель. Сейчас 23.00 состояние такое же. Боль чуть спала, терпимо. Температура также и головокружение. Читала, что это может быть бурсит.
Теги: отек локоть, отек локтя после ушиба через месяц
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-08 15:12
Это может быть проявлением реактивного артрита или бурсита. Необходимо обратиться на очный осмотр к хирургу/ортопеду/ревматологу для объективной оценки сустава, возможной иммобилизации, лабораторной диагностики и назначения спецлечения