Пяточный бурсит

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хирург поставили диагноз бурсит, хотя рентген, анализы не сдавала, врач провел пульпацию и на этом все, также выписал мазь Форкал, но она оказывается при псориазе и др. Кожных болезнях, и не знаю пользоваться ею или нет? Также назначили электрофорез, скажите, это поможет все, или лучше операция? И приблизительно сколько может стоить операция Спасибо большое!
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-02 19:14
Ваши вопросы имеют слишком большой разброс при неграмотной подаче описания проблемы без четкой конкретики, собственно рекомендую осмотр ОРТОПЕДА, а не хирурга, для определения проблемы в предметном виде. Удачи