Пяточки как у младенца

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, хочу чтобы у меня были мягкие пяточки. Приходиться ежедневно пилить пемзой. Это очень надоедает. Есть другой способ? Или вообще мягкими они не могут быть, т к уже не ребенок. В интернете много чего советуют, а вдруг это вредно. Вот и у врача я решила спросить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-23 13:06
Здравствуйте ! Можно использовать бальзам " флекситол для стоп " - на ночь под носок - до 10 дней ежедневно, дальше 2 раза в нед. Будьте здоровы!