Прыщи у младенца

Спрашивает: Малика
Пол: Мужской
Возраст: 2недели
Здравствуйте. Малышу 10 дней, после купания в череде появились такие прищики. На обоих руках начиная с области подмышек. Мажу пока зеленкой. Уже третий день. Подскажите чем мне обрабатывать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-19 23:44
День добрый, возможно стрептодермия, обязательно покажите ребёнка врачу. Не мочите, зеленкой можете продолжать смазывать.