Прыщики на попе с уплотнением, но без головок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Здравствуйте, у моей дочки появились какие-то высыпания мелкие и два крупных с уплотнением, но головок нет. Это появилось три дня назад, как раз перед выходными днями. Мазала зелёнкой, а на ночь прикладывала левомеколь, но улучшений нет. Она их чешет, они красного цвета. Сейчас пришли с прогулки, а на другой половинке тоже самое появилось. Больше нигде нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-05 19:06
Здравствуйте Мария, смойте зеленку и сделайте четкий снимок фотоаппаратом.
Наталья 2016-12-27 12:53
Добрый день. У мужа на егодице уплотнение размером см.4 по краям краснота в середине рана круглая без гноя под пленкой слегка кравит края рыхлые и постепенно увеличивается. Не болит. К врачу не обращалмя. Прик. Левомиколь. Огромное спасибо за внимание!
-1
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-27 21:53
Добрый день Наталия, пришлите снимки, надо видеть.