Красная сыпь на попе!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка после купания в холодном бассейне появилась сыпь на животе и попе! На животе прыщи прошли а на попе одни проходят а новые появляются! Наши врачи не знают что это! НО это я так думаю что от бассейна, хотя вода в нём была чистая, со скважины! Заранее спасибо!
Теги: красная сыпь на попе у ребенка фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2014 года

8 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-22 13:09
Здравствуйте. Это остиофолликулит. Желательно не мочить, вокруг кожу протирать водкой, сами очаги сначала фукорцином, затем любой антибактериальной мазью. В течение дня 3 раза.
Евгения 2022-08-09 22:36
Подскажите пожалуйста, что это такое. Были до этого прыщи похожие на плотничек, после прогулки стало то, что на фото
Евгения 2022-08-09 22:42
Похожие на потничку. Ребёнку 4 месяца.
Анастасия 2018-01-07 10:48
На попе у ребёнка 3,5 года разбросаны но немного 3 или 4 шт до этого на лице и руке были но в течении суток прошли
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-13 12:49
По снимку - следы укусов насекомых. Нужно разбираться на приеме.
Евгения 2022-08-09 22:41
Подскажите пожалуйста, что это такое. Были до этого прыщи похожие на потничку, после прогулки стало то, что на фото
Евгения 2022-08-09 22:41
Ребёнку 4 месяца
Евгения 2022-08-10 07:15
На ночь намазала судокрем, перед этим порошочек банеоцин посыпали немного. На утро уже так