Прищи на голове

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: почти 5 месяцев
Здравствуйте, совсем не давно у моего сына на голове вылезла шишка примерно с горошину потом она превратилась в прищ в гнойный и прищ прорвался обработала перекисью водорода и помазала зелёнкой правильно ли я сделала? От чего это может быть мой сын очень сильно потеет особенно голова и у нас не совсем слезла серебойная корочка может ли быть это от это что делать в этом случае т. к я читала что от пота может быть закупорка сальных желёз подскажите пожалуйста что это такой и как мне быть в этом случае
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-24 11:11
Пришлите Фото
Екатерина 2016-05-24 11:17
Вот я помазала зелёнкой но он так же активен как и раньше тоесть его это не беспокоит
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-24 11:27
Мне нужно фото. Но без Зеленки.
Екатерина 2016-05-24 11:29
Блин не загружается почему-то
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-24 12:40
Напишите админу.