Не давила прыщ, мягкая шишка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте. Такой вопрос-побоялась ребенку выдавить прыщ, теперь он выглядит как бледная родинка (мягкий бугорок). Что делать?
И стоит ли давить детям прыщи? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-17 11:23
Здравствуйте Анастасия, детям давить ничего не надо, можете разнести инфекцию. А по поводу шишки - надо видеть, подойдите на очный прием, совсем не обязательно, что это прыщик.