Чесотка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, прошла курс лечения чесотки, применяла Спрегаль, потом Бензилбензоат, затем Медифокс. Теперь ежедневно моюсь серным мылом. Ночью зуд не беспокоит, но ежедневно возникают отдельные высыпания, маленькие бугорки, 1-2 шт каждый день. Не знаю, что это, продолжение чесотки или ее последствия? Может мне стоит повторить курс лечения еще раз? Заранее благодарна за ответ, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-10 03:47
Возможно это постскабиозная лимфоплазия или мазевой дерматит. Дайте коже отдохнуть. Фото высыпаний выложите.