У ребёнка шишечки на пяточке по середине

Спрашивает: Литвинова Нина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
У моей дочи ещё с младенчества, я заметила на пяточках по середине появились шишечки. Эти шишечки на ощупь не совсем мягкие и когда проводиш рукой по пяточке то сразу их чувствуеш. Мы обращались к врачам, но так и не получили вразумительного обьяснения, что и от чего это. Сейчас ребёнку 8 лет и они при ходьбе доставляют ей неудобство, выражается это в прихрамывании. Уважаемый, доктор помогите нам пожалуйста!
Теги: шишечки на пяточках у младенца, у ребенка в попе, шишечка на пяточке
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 февраля 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-02-19 20:46
Нужно сделать рентген снимки и посмотреть какой природы образования. А потом со снимками обратиться к ортопеду.