Шишка на пятке у ребенка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Сегодня вечером у ребенка заметила шишку ниже щиколотки на пятке. Он жалуется на периодическую боль, но боль, видимо, не сильная, потому что не плачет. Только похныкивает периодически: "Ай, больно! ". Ребенку 2 года и 2 месяца. Когда нажимаешь боли нет. Покраснения тоже. Шишка как будто вылезшая кость. Думаю, стоит паниковать или нет. К хирургу записи нет-в отпуске. Ждать или идти в травм. Пункт?
Теги: у ребенка на пятке шишка, шишки на пятках у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 июня 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-06-24 15:57
Может просто от неудобной обуви образовалось такое, но лучше сходить в травмпункт и сделать рентген стопы и тогда станет все ясно.