Пятнышко под носом на лице

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, несколько месяцев назад заметила пятнышко под крылом носа, оно ни как не беспокоит, но и не проходит, что это может быть, это не злокачественное образование? Просто там еще у меня купероз и вообще лицо в веснушках. Может быть помазать какой-нибудь мазью?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-16 13:11
Здравствуйте Мария

Образование на фото не похоже на онкопатологию кожи.
Мария 2020-05-16 13:16
А что это может быть? Живу в районном поселке, лерматолога нет, а в связи с короновирусом в областной центр ехать проблематично. Может быть мазь посоветуете?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-16 14:10
Обычно в этих местах бывает себорейный дерматит.

Можно посоветовать использовать крем Скин-кап или Цинокап 2 раза в день на 14 дней.

При недостаточном эффекте можно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.