Пятнышки на яичках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Случайно заметил пятнышки на коже на яичках похожи на родинки, не болят, не зудят, вообще никак не беспокоят, не заметил бы так бы и не знал о них, стоит ли беспокоится?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-25 22:22
Здравствуйте Александр. Вероятно это ангиомы, сосудистые новообразования. Их можно удалить. Рекомендую обратиться очно к врачу.