Белые точки на яичках и члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не когда не задумывался что это такое. Белые как прыщи точки на члене и яичках. Они не мешают не чешутся. Задумался после того как захотели с девушкой ребенка. Год стораемся и не получается не знаем в чем причина а к в рачам идти боимся. Она говорит что у нее резус крови редкий может из-за этого. Но я хочу узнать по подробней у вас.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-21 16:44
Здравствуйте.
Это - Гранулы Фордайса - атипичные сальные железы = вариант нормы.
Не влияет на фертильность.
Обратитесь к урологу и гинекологу, если Вам волнует вопрос зачатия.