Пятно в глазу

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите что это у ребёнка? Были у врача она начала рассказывать что это конъюнктивит назначила капли, пока не капаем. Пятнышко розово-фиолетовое какое то чуть желтизна. Сейчас как то в полоску больше перешло. Подскажите пожалуйста что это
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это кровоизлияние под конъюнктиву, частое явление у грудничков. Проходит само, капать ничего не надо. Возникает от плача малыша.