Белое пятно на глазике

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 3 8 месяцев
Здравствуйте, У моего ребенка на краю радужной оболочки похоже на белое пятнышко, или точнее как буд-то часть радужной оболочки не закрашена. Это я заметила еще в роддоме-сказали, что пройдет и ничего страшного. Ребенка это никак не беспокоит. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-27 16:19
Добрый день! Наличие гипопигментных пятен на радужке - требует консультации офтальмолога, к сожалению только очно можно сказать, представляет ли данное образование угрозу