Пятно в глазу. Подскажите

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прдскажите пожалуйста!
Заметила у себя в глазу такое светло коричневое пятнышко . что это такое?.
Никак вообще не беспокоит, не болит и не мешает.
Просто что это такое.

Может что то надо покапать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-26 21:03
Здравствуйте. Капать ничего не нужно. Это отложение пигмента, ничего страшного нет. Лечить не надо.
Платная консультация
Алина 2020-07-27 08:38
Фух слава богу! Я уже распереживалась, а то начиталась всякой ерунды в интернете! Получается ничем не протерать не надо глаза и не капать да?
.
А можете как врач посоветовать, если иногда сушит глаза. Может это и от усталости. Может как то увлажнять можно глазки?
.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-27 10:47
Можно использовать увлажняющие капли. Например, Стиллавит, хило-комод 2-3 раза в день