Пятно темное в области голени

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня от бритвы вызывает раздрожение на ногах не всегда правда, но бывает. И от этого чешутся ноги, после одного такого случая я разодрала кожу в области голени, оттого что часто чесала именно на одном участке, после этого эта область покраснела и со временем превратилось в пятно, похожее как на родимое пятно, только темнее и уже месяца два оно не проходит, уже не чешется и даже не болит, но наличие этого пятна меня смущает, посоветуйте пожалуйста что делать (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-21 23:59
Здравствуйте , Марина!
Используйте :
- Мазь элоком или аналог -  ежедневно вечером до 20 дней.
Дополнительно - увлажнять кожу детским кремом - несколько раз в день до 1 мес.
Минимально мочите , не трите,  не рассчесывайте!
Желательно - не брить этот участок!
Отпишитесь через 14 дней с фото.
Марина 2017-10-24 11:06
ХОРОШО, СПАСИБО) ПОПРОБУЮ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-26 13:33
Будьте здоровы и удачи!