Пятно шелушется

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. У меня вообще розовый лешай не проходит уже с сентября, сегодня заметила странное пятно не похожее на остальные пятна что это может быть скажите пожалуйста, не чешется, может это такой же розовый лешай? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-02 17:28
Здравствуйте, Ольга!
Добавьте качественные фото - др. Сыпи.
РЛ - не бывает так долго!
На голове - есть сыпь?
Псориазом - по кровной линии никто не болел?
Что- то использовали для лечения?
Ольга 2017-05-02 17:36
Псориазом никто не болел, да серьезно 9 месяцев и не проходит, мазали адвантаном, незнаю что и делать, но ещё волнует вопрос именно про то пятно сейчас я его прижгла.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-04 23:52
Это - вся сыпь?
Как долго использовали адвантан?
Ольга 2017-05-05 06:26
Нет не все ещё на руках, использовала адвантан 2 месяца
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-07 23:29
Ольга!
По фото - нужно исключать чесотку + контактный раздражительный дерматит.
Обратитесь повторно к дерматологу для уточнения диагноза и коррекции лечения!