Одно розовое пятно не проходит долго!

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пилонефрит, нефроптоз
Здравствуйте, на руке появилось пятно круглой формы, не чешется, особо не беспокоит, мажешь мазью появляется зуд, пятно на теле только одно, уже длительное время, фото прилагаю, что это может быть? Чем лечить его? Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-01 10:28
Здравствуйте!
С чем связываете появление?
Какую мазь использовали?
женя 2017-01-03 09:57
Добрый день! Мазью клотримазол мажу, чешется сразу, очень надеюсь что аллергическое. Сейчас оно бледное в цвет кожи поверхность сухая.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-03 12:19
Скорее всего - контактный раздражительный дерматит.
Используйте:
- мазь " акридерм " - тонким слоем на пятно 2 раза в день до 20 дней .
Дополнительно - увлажняйте кожу детским кремом 2 - 3 раза в день.
Ограничьте контакт с водой; не трите мочалкой!
Отпишитесь через 20 дней.
Будьте здоровы! Удачи!