Пятно пол года

Спрашивает: Евгения2223
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! С конца сентября 2017 года на ягодице появилось красное пятнышко, похожее на укус, чесалось тоже как при укусе. На данный момент (16.02.18) пятно не прошло, и все так же чешется. Была на приеме у дерматолога, мне сказали "мажь йодом ". никакого диагноза не поставили, лишь сказали, что это я расчесала. Уже самостоятельно я мазала мазью Лоринден С - безрезультатно. Могли бы Вы по фото сказать мне, что же это может быть? Может ли это быть раком кожи? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-16 20:00
Здравствуйте!
Это не рак!
Как долго использовали лоринден С?
Евгения 2018-02-28 15:35
Здравствуйте! Спасибо, что ответили. Неделю использовала лоринден с. Через три дня после того, как я задала Вам вопрос - пятно прошло. Сейчас опять всё возобновилось. Опять жутко чешется.
Думаю, это из - за одежды.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-17 18:04
Используйте
Лоринден С тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Таб. цетрин -  1 таб .вечером до 10 дней
Минимально мочите не трите не рассчесывайте
Носите х б белье и одежду

Отпишитесь.