Пятно перед глазами

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, заболела немного голова, особенно правый висок и мин 30 плохо видела, как то размыто частью, будто на лампочку посмотрела, после опять висок болит, такое уже было в 2015 г один раз только 2ч продолжалось тогда, так же бывают экстасистолы, кардиолог говорит что к неврологу. Скажите пожалуйста что это такое? Осенью в прошлом году делала УЗИ сосудов мозга, вроде не все так плохо было (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-25 20:08
Здравствуйте.

У вас кратко временно наступил спазм сосудов сетчатки, в связи с чем и появились подобные симптомы.
Вам действительно надо обратиться сначала к офтальмологу, чтобы он посмотрел глазное дно. А затем на очный прием к неврологу.
Юлия 2019-12-26 04:43
Спасибо большое!