Пятно очень пугает, к врачу нет времени сходить

Спрашивает: Мария Григорьевна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, сегодня проснулась и заметила белое пятно на ягодице, не болит, не чешется, замела потому что когда встала оно покалывало, сейчас же ничего не чувствую, просто белое пятно, что это может бы ь и причины появления этого, раньше такого не было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-22 14:10
Это не кожное заболевание. Это что-то прилипло или какое-то окрашивание кожи.