Пятно на теле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месяц назад где то появилось маленькое пятнышко за это время выросло, шелушится не чешется . Когда мазали мазью ''бодяга'' жгло! К врачу пока ещё не обращались. Хронических заболеваний нет да и вообще в данный момент не болеем! Что это может быть?! Заранее благодарим за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-05 12:18
Здравствуйте!
Может быть - аллергический дерматит.
Используйте:
Мазь " акридерм гк" - тонким слоем 2 раза в день до 14 - 20 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь через 14 дней.