Шершавое пятно на теле

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад на спине появилось шершавое пятно. Не чешется. Вначале было коричневого цвета, но когда начала мазать мазью "бороплюс" немного пятно посветлело. Правильно ли я сделала. Нужно ли принимать какие-то препараты? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-14 16:26
Здравствуйте.
Используйте:
- Мазь " акридерм СК" - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 14 - 20 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Не трите / не чешите.