Красные пятна после Валокардина

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
После приема Валокардина и Барбовала появились аллергические пятна, сразу красные, а потом стали темнеть и не проходят, не чешутся и не беспокоят. Как от них избавиться?
Теги: красные пятна на теле после валокордина, после валокордина красные пятна по телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-19 09:02
Как давно у вас эти пятна? Фото выложите
Лена 2014-04-19 10:21
Уже полгода.на локтях, ягодице.
Лена 2014-04-19 10:28
И еще небольшие на пальцах.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-21 04:16
При надавливании если не исчезают, то это сосудистые дела. Попробуйте Троксивазиновую мазь недели 2 затем отпишитесь
lena77 2014-04-21 16:10
Спасибо огромное за ответ!
Да, при надавливании немного пропадают, не совсем, но светлеют. Попробую эту мазь и отпишусь!