Пятно на руке, сопровождается зудом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету, имеется лишь аллергия на кошачью шерсть
Здравствуйте, у меня на руке появилось пятно, сопровождается зудом, мазала его акридермом помогает, зуд прекращается и начинает шелушится, вчера попробовала нафтадерм и появился такой результат, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-18 18:00
Здравствуйте, Мария!

Добавьте пожалуйста фото более крупным планом при лучшем освещении?!?

Как долго использовали акридерм?!?
Мария 2019-12-18 18:09
Примерно неделю
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-19 00:20
Фото покачественней будет?
Контакт с котёнком животными был?!?