Пятно на руке с красными крапинками

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, дней 10 назад на руке появилось светло коричневое с розовинкой пятно, края неровные. Не доставляло никаких неудобств. Сецчас немного разраслось и внутри пояатлось множесьво красных крапинок (местами коричневых) они есть и снаружи пятна. Так же по всей руке обнаружила штук 20 еле заметных красных крапинок (не знаю, когда они появились) дискомфорта не испытываю.
Хотелось бы понять, что это может быть и как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-19 12:00
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.