Пятно на пальце

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит, тонзиллит
Здравствуйте, появились два пятнышка на указательном пальце, что это может быть? Заметила сегодня. Никак не беспокоит, не болит, не чешется. Очень переживаю, на что похоже и что делать? Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-17 09:30
На фото видны 2 небольших пигментных пятна. Страшного ничего не видно. Оставьте под наблюдением. При изменении цвета, формы, размеров - очная консультация дерматолога.