Красное пятно на пальце

Спрашивает: Егений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор, около месяца назад на пальце ноги у меня появилось красное пятно, пару дней зудео, пото зуд прекратился и не беспокоит, поверхность немного шелушится и кожа в этом месте как будто стянулась, несколько дней назад такое же пятно появилось на другой ноге, времени сейчас пока нет доехать к врачу поэтому очень рассчитываю на вашу помощь, заранее благодарен!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 13:22
Добрый день Уверена что все высыпания у вас уже регрессировали