Пятно на пальце

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор! Вот уже 3 раз за 2 месяца появляется пятно на безымянном пальце. Сначала появляется зуд, и в этот же момент появляется пятно, палец отекает, мокнутия нет, пузырьков тоже. Разрешается в виде сухости кожи. Мазь Тридерм, Акридерм не помогает. Аллергии ни на что не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-11 20:14
Здравствуйте. Приношу извинения, интернет в последнее время очень плохо работает. Похоже на экзематозный дерматит. Надо выявить причину возникновения. Наружно попробуйте фторокорт 2 р/день.