Пятно на пальце

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, примерно год или 2 назад на пальце появилось странное пятно, которое периодически вспыхивает и становится розовым(как сейчас на фото), но в основном его практически не видно. Пятно не болит, не чешется. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-20 13:52
Добрый день, в первую очередь нужно исключать кольцевидную гранулему. Для точной диагностики нужен осмотр и пальпация.