Красное пятно на пальце руки(возле кутикулы)

Спрашивает: Elen_Elen
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет!
Здравствуйте, у дочери(14лет) появилось красное пятно на пальце руки, ближе к кутикуле(кутикулу не обрезала). Не чешится, есть неприятное ощущение при соприкосновении(фото прилагаю) Что это может быть? Заранее благодарю!
Теги: кутикула
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-04 11:20
Здравствуйте! Может быть - контактный дерматит. Используйте Мазь акридерм Гента -  2 раза в день до 14 дней .
Увлажняйте кожу детским кремом - несколько раз в день.