Пятно на ноге с желтой коркой

Спрашивает: metiola
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз. Всд. Аит. Гипотериоз.
Здравствуйте доктор. Страдаю псориазом с детства. На коленях и локтях никогда не проходят. Переодически высыпает на теле единичными бляшками. Вот на ноге появилась небольшая, такие были раньше. Я не обратила внимание, были сильные стрессы. Теперь это пятно увеличилось. С него слетела желтая корочка. Вокруг сильнее краснота и в центре. Сейчас помазала Картолином. Это единственый препарат который затухает псориаз. Больше ничего не помогает. До этого была аллергия. Скажите, что делать, мазать или пить от аллергии? Есть еще на ноге но небольшое пятнышко. Фото приклидываю на коленях и локтях(как мне сказали это какие то дежурные бляшки). А что же делать с этим пятном? В данный момент все намазала картолином. И еще, когда это пятно натягиваю, оно бледнет. Фото тоже приклидываю. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-07 01:27
Добрый день.
Как ваше самочувствие?
Платная консультация
metiola 2020-04-21 01:25
Здравствуйте. В другом месте точно такая же появилось. Не стала ничем мазать, все подсохло и прошло. Сейчас осталось небольшое пятнышко как после шрама.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-21 09:48
Добрый день.

Фото прикрепите пожайлуста.
Платная консультация
metiola 2020-04-23 15:24
Добрый день. Все прошло. Но Все таки я сразу ходила делала дермоскопию. Первую мазаламкакойто мазью гормональной не помню уже. Вторая когда появилась уже мне сем не сказала она прошла сама.
metiola 2020-04-23 15:26
Прошу прощения за опечатки. Вторая когда появилась. Не стала мазать. Она прошла сама.