Пятно на кисти руки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня появилось это пятно. Что это может быть? Аллергия?
Дело было так:
Один раз я пришла с тренировки. Дома я увидела небольшие пятно. Я намазала кремом лекарь. Вроде бы прошло. Но иногда все таки появляется.
В последний раз я намазала противогриппковым кремом. Наследующий день я пошла в баню. После этого, вечером я увидела что пятно увеличилось. Намазала кремом. Что дальше делать незнаю.
Может быть аллергия?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-01 06:03
Здравствуйте, Анна!

Контактный раздражительный дерматит

Мазь Бетаметазон тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Мазь пантодерм 2-3 раза в день до 14 дней

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно

Минимально мочите

Отпишитесь при необходимости