Пятно на фоне в глазу

Спрашивает: Настя26
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд, гипотериоз
Здравствуйте, появилась проблема как легкое мутное пятнышко на белом фоне, в левом глазуи так же есть черные вспышки, совсем недавно проходила обследование у окулиста по поводу вспышек белых, черных, синих. Все хорошо, и глазное дно, нет разрыва сетчатки, а только лишь миопия легкой степени. Лечение не было назначено. Как быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-18 18:44
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога