Пятно на боку

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на боку есть небольшое новообразование, размером около 3 мм, при осмотре дерматолог сказала что это похоже на кератому, недавно заметил что появилось коричневое пигментное пятно. Подскажите пожалуйста, судя по фото нет ли опасности? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-14 19:39
Здравствуйте Антон

Образование, действительно, может быть кератомой.

На фото признаков злокачественных новообразований не вижу.

Для уточнения диагноза рекомендовал бы Вамобратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.