Неизвестное пятно на боку

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, увидел у себя на боку странное пятно. В середина выпуклость, вокруг более светлое пятно. Раньше на эту область не обращал внимание при осмотре дерматолога на медкомиссии илт плановом врач говорил все в порядке. Скажите пожалуйста что это может быть, заранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-24 11:25
Здравствуйте

По фото похоже на меланоцитарный невус.
Михаил 2021-06-24 11:57
Спасибо за ответ. Насколько понял из гугла это обычная неопасная родинка?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-25 16:03
Да.

Но на всякий случай посоветовал бы осмотреть образование дерматоскопом.
Михаил 2021-06-26 07:12
Благодарю за обьяснение, обычно дерматолог проверяет родинки все разом при осмотрн, в следующем плановом обращу на нее внимание
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-02 10:50
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!