Красные зудящие пятна на боках

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Несколько месяцев назад стали появляться розовые пятна на обоих боках, симметрично. Они немного припухшие, шершавые, розовые и сильно чешутся. На людей, которые близко со мной контактируют это не переносится. Пятна расположены на боках, в местах где нижнее белье соприкасается с бедренными костями. Недавно появилось два таких пятна на локте. В течение дня практически не чешутся, но вечером и ночью очень сильно. Некоторые пятна проходят сами собой, но остаются некрасивые коричневые пятна.
Мне кажется они начали появляться после лечения генеалогических проблем антибиотиками - амоксиклав. Не знаю, быть может это как-то связано.
Мазала детским кремом для смягчения, помогает на 1 час. Потом снова начинает невыносимо чесаться.
Что это может быть? Подскажите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-14 14:11
Добрый день.
Вам лучше сходить на приём. По фото плохо видно и нужно собирать анамнез подробно.