Белые пятна на боку и ноге

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Желудок, больное горло, ринит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появись два месяца назад белые пятна на боку и с внешней стороны ног. Не зудят, не чешутся. Но с каждым месяцем появляются новые. Что это может быть? Какие посоветуете анализы сдать? Уже неделю мажу клотримазодом 1%
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-15 11:01
Здравствуйте , Евгения!
Посетите дерматолога ,  очно.
Нужно исключить витилиго.
Если будут вопросы пишите.
Евгения 2017-11-15 15:30
Добрый вечер, Алина Викторовна. Была у врача, сказал, что диагноз не может поставить. Предложил пройти данные анализы (см. Фото). Как считаете, нужно все из этого списка сдавать анализы? Может порекомендуете что-то добавить или наоборот убрать из анализов. Спасибо за ответ.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-16 12:37
Добавить УЗИ ЩЖ и тиреотропный гормон