Неизвестное пятно

Спрашивает: interesnaya
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, примерно две недели назад у меня появилось красное пятно на руке, не шелушится в размерах не увеличивается, однако слегка зудит. Вчера увидела еще одно, уже на животе. Что это может быть? И как с этим бороться?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-21 23:05
Добрый день.
По двум пятнами очень сложно судить. Нужно обратиться на очный приём.