Неизвестный укус, который чешется

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Карина. У моей мамы появились 2 неизвестных укуса. Кто или что укусило, без понятия. Укус был нечуствителен, а сейчас он сильно чешется и шелушится. На коже такое красное пятно с точкой посредине. Не сходит уже почти неделю. Что это может быть? И несёт ли он какую либо опасность?
Теги: кто-то укусил красное пятно чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-17 06:32
Добрый день
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7 дней