Непонятное пятно, неизвестного происхождения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на внешней стороне бедра появилось красное пятно, с ровными краями, оно сухое, шелушится, но не болит, не зудит и не чешется.
Никаких других симптомов нет. Заметила это пятно неделю назад, оно немного увеличилось после мытья с мочалкой. Подскажите, что это такое и как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-14 20:10
Здравствуйте

Необходимо начать с анализа на грибок с очага.