Красное пятно на ноге неизвестного происхождения

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поллиноз
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? На ноге появилось большое красное пятно, в центре немного светлее (иногда кажется, что синее). Чешется, только если задеть. Пятно чуть горячее, припухлостей нет. Следа от укуса не видно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-21 02:29
Я думаю Вам необходима очная консультация врача-хирурга для исключения рожистого воспаления.

С уважением.