Пятно на ноге неизвестного происхождения, без других симптомов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня заметила на ноге пятно, раньше не замечала. Может ли это быть рак или лишай?
Никогда раньше не замечала подобных пятен у себя.
Сейчас жара у нас сильная, вчера на массаже была, может быть конечно это как -то могло спровоцировать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-08 19:09
Добрый день, плохое качество снимка. Повторите. Чтоб образование было в фокусе.