Пятно непонятного происхождения, не чешется, оно очень красное

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, очень волнует появившееся 4 месяца пятно на ноге, оно не чешется и шелушится, оно всегда красное. Что это такое может быть и от чего? Оно не опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-20 07:51
Здравствуйте Ольга

Образование на фото похоже на гемангиому.

Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.