Непонятные пятна на бедрах и попе

Спрашивает: Кристина2893
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дней 10 назад появились красные воспаленные прыщи, в них либо была прозрачная жидкость либо они вообще не давились. Сначала их было пару штук, потом распространились на заднюю поверхность бедер. На внутренней также есть и в паховой области. Прижигала зеленкой, ибо в скорой сказали что скорее всего ветрянка. Но дальше этой области они не продвинулись. Смазывала салициловой кислотой, декс-пантенолом. Сейчас они выглядят как возвышенные припухшие бляшки. Если не смазываю ничем, опухоль немного спадает. Зудят.
Теги: красные пятна на бедрах и выше попы, кровянистые размытые пятна на попе мужчины
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-02 10:14
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.