Красные пятна на бедрах

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Синдром Жильбера аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, проблема заключается в том, что я заметил в мае красные пятна у себя на бедрах и между ягодиц (чешутся если будет жарко и начинаю потеть, и то не сильно). Сходил к дерматологу, при визуальном осмотре поставил дерматит. Прописал цетрин, фуркоцином мазать и болтушку Циндол. Фуркоцином мазался 5 дней, болтушкой 12 дней, и цетрин пил 10 дней. Пятна так и не пропали, помазался 4 дня еще акридермом. Невероятного результата опять не дало. Что это может быть? Пришлю фото до и после лечения. До (с черной рамкой) после - без рамки
Теги: на бедрах появились красные пятна чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-08 22:09
Добрый день.
Вам нужно с пятен сдать соскоб на патологический гриб.
-1