Красное пятно на бедре не чешется. Не болит

Спрашивает: Рита
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоидит. Загиб желчного пузыря. Частые простуды. В сад не ходит.
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: -у ребенка на бедре крамное пятно, что это такое лишай или аллергия? Укуса насекомого не было. Пятно не чешется. Не болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-05 00:18
Здравствуйте, Рита!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции