Красное зудящееся пятно на бедре

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно около месяца назад на задней части бедра образовалось красное пятно округлой формы, которое иногда но не постоянно зудится, пробовал мазать зелёнкой, затем цинковой мазью но не помогло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-04 06:55
Здравствуйте!

Мазь тридерм тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

При отсутствии положительной динамики посетите дерматолога очно для обследования и коррекции лечения!